euro_symbol€ 20Base value
doneAug 11, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nove jarras diversas vidro decorações diversas europeias séc. XX algumas com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19 x 10 cm