euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Manómetro STEAMBLOC ferro e metal amarelo sueco séc. XX (2ª metade) oxidado, defeitos no mostrador marcado E. A. CAMPOS & Ca. Lda PORTO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 44 cm