euro_symbol€ 120Base value
doneAug 11, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Relógio de mesa vitoriano bronze gravado e dourado mostrador em metal prateado com numeração romana inglês séc. XIX (2ª metade) oxidação, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave marcado C. F. HANCOCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8 cm