euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de taças raiz de nogueira torneadas europeias séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm