euro_symbol€ 80Base value
doneAug 11, 2019 9:28:04 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Floreira ao gosto neoclássico armação metal prateado WMF decoração relevada e cinzelada, alma em cristal lapidado, fundo fosco alemã séc. XX (inícios) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 29 x 9 cm