euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:28:55 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Parte de serviço de copos cristal bicolor composto por duas garrafas com tampa, 6 copos de vinho, 6 cálices de Porto, 7 cálices de licor e dois saleiros francês séc. XX pequenos defeitos Val-de-Saint-Lambert Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm