euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:26:27 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caneleiro D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração lapidada e dourada "Grinaldas de flores" ingleses e português pequena esbeiçadela e ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm