euro_symbol€ 200Base value
doneAug 4, 2019 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de jovem com anciã óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 47 cm