euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de copos para 17 pessoas vidro moldado decoração relevada «ponta-de-diamante», composto por 4 jarros, 17 copos de água, 32 copos de vinho e 13 cálices de licor português séc. XX um copo de água com cabelo, sinais de uso, dois copos de vinho diversos, faltam 4 copos de licor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro maior) 22 cm