euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Poncheira com tampa vidro relevado e dourado europeia séc. XX (1ª metade) faltas no interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm