euro_symbol€ 60Base value
doneAug 4, 2019 9:19:59 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de onze peças metais prateados diversos composto por prato coberto e quatro taças "Concha", duas salvas de gradinha, dois pratos de forno, lamparina, e placa relevada "Última Ceia" Europeia séc. XX faltas no prateado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Última Ceia) 46 x 30 cm