euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café metal prateado cabos em baquelite, composto por bule, cafeteira e leiteira inglês séc. XX defeitos e amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm