euro_symbol€ 250Base value
doneAug 4, 2019 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Senhor dos Passos escultura em madeira policromada vestes em tecido, cabelo natural, andor em madeira entalhada e dourada, cruz em pau-santo português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 cm