euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Moinho para café madeira e ferro fundido Holanda séc. XX sinais de uso, oxidação Goldenberg garantie Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm