euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Lanterna de navio metais e vidro inglesa séc. XX Sinais de uso, gastos e faltas LUCAS King's Road Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24 x 22 cm