euro_symbol€ 120Base value
doneAug 4, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Plastron antigo tela de algodão estofado, frizo e correias de cabedal americano séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm