euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:52:42 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tsuba - Guarda de espada ferro vazado e relevado "Abóboras" Japão - final do período Edo (1615-1868) séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm