euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana europeia composto por bule, açucareiro, leiteira, e 11 chávenas e pires europeia séc. XX sinais de uso marca no verso não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 cm