euro_symbol€ 60Base value
doneAug 4, 2019 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana decoração a azul e dourado "Flores e grinaldas", decoração gomada, composto por bule, leiteira, taça de pingos, dois covilhetes, doze taças com pires, nove chávenas e tampa do açucareiro europeu séc. XX (1ª metade) diversos pires com cabelos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13,5 cm