euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque madrepérola, papel estampado e pintado varetas com aplicações de metal dourado, prateado e pequeno espelho, pano com reservas representando cenas do quotidiano. europeu séc. XIX sinais de uso e consolidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 33 x 5.5 cm