euro_symbol€ 150Base value
doneAug 4, 2019 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa victoriana (1837-1901) madeira revestida a folheado de raiz de nogueira embutidos de metal dourado, interior com receptáculos para seis garrafas inglesa pequenso defeitos, falta das garrafas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 22,5 cm