euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tabuleiro lacado e dourado madeira lacada decoração de motivos orientais pintada e dourada chinês séc. XIX sinais de uso e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 62 cm