euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de dois lumes ao gosto D. José molduras em madeira entalhada e dourada apliques em bronze patinado portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm