euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Jarra «cinco dedos» faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm