euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:36:33 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de mísulas estilo rocaille faiança decoração marmoreada e relevada Portuguesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm