euro_symbol€ 250Base value
doneAug 4, 2019 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm