euro_symbol€ 50Base value
doneAug 4, 2019 9:40:10 PMClosed at
gavel€ 220Sold
"Polícia civil" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm