euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Jarro "Pato" faiança decoração moldada e pintada realista português séc. XX sinais de uso e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm