euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Figura feminina pastel e sanguínea sobre papel escola europeia séc. XVIII/XIX manchas de humidade assinado SEGNARIE (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 32 cm