euro_symbol€ 1,800Base value
doneJul 28, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm