euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Maquilhagem" azulejo assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm