euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 725Sold
BERTINA LOPES - 1924-2012 Prato terracota decoração vazada e policromada partido e colado assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 44 cm