euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 9:20:16 PMClosed at
gavel€ 32Sold
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 19/2/84 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29,5 cm