euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título (Nu feminino) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 26 cm