euro_symbol€ 400Base value
doneJul 28, 2019 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRANOVSKY - SÉC. XX "Nu feminino" lápis sobre papel assinado, dedicado e datado de Paris - 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm