euro_symbol€ 180Base value
doneJul 28, 2019 10:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro eléctrico de tecto estilo Arte Nova estanho e baquelite «vitral» de diversas colorações "Folhas" Europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42 cm