euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 10:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra Art Déco vidro bicolor decoração geométrica e de motivos florais, gravada. Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm