euro_symbol€ 120Base value
doneJul 28, 2019 10:19:50 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JEAN-CLAUDE NOVARO - 1943-2015 Jarra «Boulle» estilo Arte Nova pasta de vidro em tons de amarelo e verde decoração relevada e irisada assinada e marcada, datada de 1985, etiqueta colada no fundo DELVAUX - 18, RUE ROYALE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm