euro_symbol€ 50Base value
doneJul 28, 2019 9:09:57 PMClosed at
gavel€ 75Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada, datada de 1988, numerada 136/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm