euro_symbol€ 50Base value
doneJul 28, 2019 10:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título serigrafia sobre papel assinada Américo Silva, e datada de 1983, numerada 13/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm