euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Nave dos sonhos" gravura sobre papel assinada e datada de 1982, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39 cm