chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 10:10:38 PMClosed at
gavel€ 44Sold
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título duas técnicas mistas sobre papel uma assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm