euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
NICOLAU TUDELA - NASC. 1961 Pelicano serigrafia sobre papel. Intervencionada assinada e datada de 1990, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm