euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 19 de Julho de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm