euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1970, marcada HC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm