euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:57:08 PMClosed at
gavel€ 55Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1959, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm