euro_symbol€ 150Base value
doneJul 28, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
MICHAEL BIBERSTEIN - 1948-2013 "Grey chaser'' ? gravura sobre papel assinada e datada de 93, numerada VIII/X Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38,5 cm