euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
ESTRELA FARIA - 1910-1976 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 41 cm