euro_symbol€ 60Base value
doneJul 28, 2019 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NARDOS - SÉC. XX Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23,5 cm