euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 100/400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 cm